Kontakt

Contact

 

Wir bringen Ihre Idee in Form.

Our hands put ideas into shape.

Wir freuen uns darauf Ihre Ideen kennen zu lernen und Ihre technischen Herausforderungen zu bearbeiten. Denn Kompetenz beginnt bei uns bei der Beratung.

We look forward to learning about your ideas and to work on your technical challenges. For us competence starts with the stage of consultation.

Adresse

address

STADLER Sensorik CNC-Technik GmbH

Gewerbepark Süd 2 | 8121 Deutschfeistritz | Österreich

M: info@stadlercnc.at

T: 0043 3127/40930 – 0

F: 0043 3127/40930 – 46

Ansprechpartner

contact person

Geschäftsführer / Vertrieb executive director / distribution
Wilfried Stadler Jun.
0043 3127 / 40930 – 116
stadler.wilfried@stadlercnc.at

Produktionsleitung / Produktionsplanung prod. manager / planning
Ing. Thomas Raudner
0043 3127 / 40930 – 112
production@stadlercnc.at

Personalmanagement human resource management
Valerie Gößler
0043 3127 / 40930 – 113
goessler.valerie@stadlercnc.at

Buchhaltung accounting
Renate Wallner
0043 3127 / 40930 – 115
wallner.renate@stadlercnc.at

Viktoria Gabel
0043 3127 / 40930 – 110
gabel.viktoria@stadlercnc.at

Einkauf purchase
Elke Spiegel
0043 3127 / 40930 – 111
spiegel.elke@stadlercnc.at

Qualitätsmanagement quality management
Ing. Tanja Stadler
0043 3127 / 40930 – 114
stadler.tanja@stadlercnc.at

Projektmanagement project management
DI Gernot Gößler, BSc
0043 3127 / 40930 – 118
goessler.gernot@stadlercnc.at

Teamleitung CNC-Drehen team lead cnc-turning
Georg Handl
Martin Enzinger
0043 3127 / 40930 – 142
drehen@stadlercnc.at

Teamleitung CNC-Fräsen team lead cnc-milling
Reinhard Schicho
Mario Gößler
0043 3127 / 40930 – 143
fraesen@stadlercnc.at